1033 1807 1252 1158 1517 1830 1009 1636 1534 1604 1455 1063 1677 1806 1701 1338 1716 1962 1663 1195 1607 1995 1521 1774 1741 1172 1522 1684 1490 1665 1167 1856 1559 1476 1142 1209 1663 1736 1385 1109 1914 1550 1638 1929 1086 1932 1590 1743 1935 1585 1203 1493 1402 1181 1826 1766 1556 1739 1214 1651 1120 1536 1821 1031 1151 1497 1832 1980 1495 1168 1777 1774 1440 1646 1630 1240 1006 1914 1023 1796 1571 1413 1988 1242 1541 1886 1473 1845 1407 1245 1374 1290 1367 1502 1404 1259 1444 1599 1839 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 2022.09.14.1 - EXERCÍCIO: 2022 - ANULADA - PROCESSO ANULADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 03/10/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 1.159.629,21 (um milhão, cento e cinquenta e nove mil, seiscentos e vinte e nove REAIS e vinte e um centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS LOCALIDADES NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
15/09/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
15/09/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
15/09/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo Elonmarcos Cândido Correia
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Aviso de Anulação PDF 367KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023