1960 1905 1098 1350 1546 1399 1605 1122 1086 1161 1513 1898 1128 1189 1292 1590 1014 1614 1424 1445 1609 1486 1560 1242 1765 1575 1417 1756 1983 1010 1152 1104 1892 1917 1201 1007 1514 1266 1082 1336 1852 1703 1870 1360 1288 1713 1552 1142 1347 1243 1282 1827 1047 1245 1673 1128 1091 1827 1633 1934 1123 1921 1728 1329 1620 1516 1192 1954 1376 1502 1006 1951 1259 1191 1391 1822 1591 1659 1348 1663 1361 1210 1795 1810 1992 1925 1513 1050 1325 1317 1931 1870 1262 1221 1243 1300 1367 1323 1563 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.06.30.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 01/08/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de serviços funerários especializados a serem prestados junto as famílias em estado de vulnerabilidade social, por intermédio da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do Município de Várzea Alegre/CE, de acordo com Edital Convocatório e Anexos.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/07/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
19/07/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
19/07/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Laura Maria Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 4MB
Edital Convocatório PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidada, Publicações e Homologação. PDF 1MB
Publicações PDF 989KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
09/08/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.08.09.2 2017 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 101.200,00 0,00 09/08/2017
31/12/2017
26/12/2017 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1° Adit. Cont:2017.08.09.2 2018 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 0,00 26/12/2017
31/12/2018
28/12/2018 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2° Adit. Con:2017.06.30.1 2019 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 0,00 28/12/2018
31/12/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023