1328 1539 1811 1616 1640 1768 1299 1985 1649 1927 1002 1767 1183 1019 1479 1021 1074 1864 1726 1649 1616 1874 1460 1735 1765 1630 1717 1743 1760 1478 1236 1640 1277 1427 1755 1901 1400 1749 1866 1356 1638 1619 1441 1105 1121 1014 1121 1799 1535 1302 1842 1502 1857 1587 1573 1883 1908 1616 1894 1716 1978 1048 1309 1159 1653 1689 1478 1269 1957 1288 1672 1193 1607 1577 1450 1075 1455 1487 1036 1445 1621 1150 1553 1489 1977 1119 1975 1047 1714 1098 1923 1121 1578 1457 1429 1223 1159 1437 1724 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.12.05.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/12/2022
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 434.012,87 (quatrocentos e trinta e quatro mil e doze REAIS e oitenta e sete centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DO EVENTO NATAL EM FAMÍLIA NA ASSISTÊNCIA SOCIAL, PARA REALIZAÇÃO DAS CONFRATERNIZAÇÕES DE ENCERRAMENTO DAS ATIVIDADES ANUAIS, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
06/12/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
06/12/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
06/12/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
A. C. COMERCIO DE PAPEIS E SERVIÇOS DE TRANSPORTES EIRELI 22.818.188/0001-12 VENCEDOR 0,00
AMBIENTAL SOLUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 24.994.347/0001-65 VENCEDOR 0,00
ANA MARIA BATISTA DOS SANTOS ME 24.654.099/0001-03 VENCEDOR 0,00
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
MF PRODUÇÕES 26.722.490/0012-3 VENCEDOR 0,00
O DOS REIS BRANDÃO LTDA 27.105.515/0001-02 VENCEDOR 0,00
X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 22.594.152/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital convocatório, Anexos e Publicações. PDF 5MB
Final do Processo PDF 7MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.1 2022 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 26.000,00 22/12/2022
31/12/2022
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.2 2022 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 5.599,98 22/12/2022
31/12/2022
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.3 2022 O DOS REIS BRANDÃO LTDA 18.390,00 22/12/2022
31/12/2022
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.4 2022 MF PRODUÇÕES 6.650,00 22/12/2022
31/12/2022
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.5 2022 AMBIENTAL SOLUÇÕES E SERVIÇOS LTDA 177.495,00 22/12/2022
31/12/2022
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.6 2022 A. C. COMERCIO DE PAPEIS E SERVIÇOS DE TRANSPORTES EIRELI 17.614,49 22/12/2022
31/12/2022
22/12/2022 CONTRATO ORIGINAL 2022.12.22.7 2022 ANA MARIA BATISTA DOS SANTOS ME 24.000,00 22/12/2022
31/12/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023