1639 1084 1424 1111 1017 1108 1693 1157 1724 1308 1233 1720 1523 1125 1036 1992 1651 1142 1100 1627 1985 1278 1876 1928 1954 1826 1870 1812 1778 1217 1457 1129 1295 1278 1808 1455 1971 1350 1890 1237 1202 1933 1143 1540 1795 1808 1015 1661 1597 1967 1490 1766 1688 1640 1605 1560 1637 1455 1348 1267 1644 1877 1931 1634 1894 1018 1932 1098 1231 1617 1316 1380 1419 1831 1743 1599 1861 1981 1905 1383 1197 1404 1049 1602 1680 1175 1025 1699 1244 1403 1637 1107 1420 1769 1299 1666 1542 1752 1190 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2022.12.12.1 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 26/12/2022
Hora da abertura: 08:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 126.666,67 (cento e vinte e seis mil, seiscentos e sessenta e seis REAIS e sessenta e sete centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO TIPO PICK UP NOVO, 0 (ZERO) QUILÔMETRO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/12/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
13/12/2022 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
13/12/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Icaro Bastos Batista
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Elonmarcos Cândido Correia
Responsável pela Homologação Elonmarcos Cândido Correia
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
14 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo Elonmarcos Cândido Correia
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
TERRA SANTA COMERCIO DE VEICULOS LTDA 15.195.911/0001-99 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Final do Processo PDF 7MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/01/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.01.03.1 2023 TERRA SANTA COMERCIO DE VEICULOS LTDA 126.660,00 03/01/2023
30/06/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023