1168 1315 1930 1855 1538 1164 1949 1359 1972 1822 1721 1506 1159 1364 1341 1605 1028 1227 1324 1999 1661 1067 1256 1206 1282 1309 1309 1163 1812 1957 1909 1876 1419 1075 1479 1635 1629 1147 1911 1842 1698 1132 1847 1575 1929 1129 1669 1033 1918 1680 1530 1869 1551 1451 1942 1901 1801 1149 1814 1619 1170 1781 1823 1161 1302 1313 1218 1529 1636 1147 1839 1557 1330 1235 1586 1462 1957 1705 1858 1775 1704 1087 1690 1282 1418 1491 1968 1202 1682 1205 1416 1485 1184 1301 1800 1373 1987 1424 1196 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.03.30.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/04/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 1.575.939,05 (um milhão, quinhentos e setenta e cinco mil, novecentos e trinta e nove REAIS e centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DE EVENTOS A SEREM REALIZADOS ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/03/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
31/03/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
31/03/2023 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIARIO OFICIAL DO ESTADO - DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Bruna Nayara Oliveira Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Angela Maria Bernardino
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 0,00
KARINE ALMEIDA DE ARAUJO - LTDA 44.444.145/0001-57 VENCEDOR 0,00
R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 26.162.386/0001-21 VENCEDOR 0,00
STENIO PIERRE COSTA SILVA 28.027.121/0001-46 VENCEDOR 0,00
X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 22.594.152/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e Publicações PDF 3MB
Ata, Propostas, Publicações e Homologação PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/04/2023 CONTRATO ORIGINAL Nº 2023.04.25.1 2023 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 595.000,00 25/04/2023
31/01/2024
25/04/2023 CONTRATO ORIGINAL Nº 2023.04.25.2 2023 KARINE ALMEIDA DE ARAUJO - LTDA 191.000,00 25/04/2023
31/01/2024
25/04/2023 CONTRATO ORIGINAL Nº 2023.04.25.3 2023 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 53.196,50 25/04/2023
31/01/2024
25/04/2023 CONTRATO ORIGINAL Nº 2023.04.25.4 2023 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 160.000,00 25/04/2023
31/01/2024
25/04/2023 CONTRATO ORIGINAL Nº 2023.04.25.5 2023 STENIO PIERRE COSTA SILVA 5.600,00 25/04/2023
31/01/2024
31/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.04.25.1 2024 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 31/01/2024
31/12/2024
31/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.04.25.2 2024 KARINE ALMEIDA DE ARAUJO - LTDA 0,00 31/01/2024
31/12/2024
31/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.04.25.3 2024 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 31/01/2024
31/12/2024
31/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.04.25.4 2024 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 31/01/2024
31/12/2024
31/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.04.25.5 2024 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 31/01/2024
31/12/2024
23/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.04.25.1 2024 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 23/12/2024
30/04/2025
23/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.04.25.2 2024 KARINE ALMEIDA DE ARAUJO - LTDA 0,00 23/12/2024
30/04/2025
23/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.04.25.3 2024 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 23/12/2024
30/04/2025
23/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.04.25.4 2024 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 23/12/2024
30/04/2025
30/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º adit. cont nº 2023.04.25.1 2025 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 30/04/2025
30/06/2025
30/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º adit. cont nº 2023.04.25.2 2025 KARINE ALMEIDA DE ARAUJO - LTDA 0,00 30/04/2025
30/06/2025
30/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º adit. cont nº 2023.04.25.3 2025 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 30/04/2025
30/06/2025
30/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º adit. cont nº 2023.04.25.4 2025 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 30/04/2025
30/06/2025
30/05/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 4º Adit. Cont. nº 2023.04.25.1 2025 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 30/05/2025
30/06/2025
30/06/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2023.04.25.2 2025 KARINE ALMEIDA DE ARAUJO - LTDA 0,00 30/06/2025
30/09/2025
30/06/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2023.04.25.3 2025 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 30/06/2025
30/09/2025
30/06/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2023.04.25.4 2025 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 30/06/2025
30/09/2025
30/06/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 5º Adit. Cont. nº 2023.04.25.1 2025 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 30/06/2025
30/09/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023