1524 1773 1900 1109 1511 1930 1880 1951 1074 1185 1436 1001 1275 1432 1284 1594 1404 1942 1924 1816 1457 1194 1769 1631 1874 1071 1740 1874 1638 1278 1107 1349 1934 1790 1861 1899 1319 1994 1224 1503 1863 1430 1170 1521 1250 1545 1975 1691 1795 1778 1068 1118 1791 1819 1397 1120 1279 1097 1976 1010 1396 1204 1379 1888 1244 1166 1462 1989 1580 1654 1112 1881 1701 1202 1579 1812 1419 1004 1013 1665 1262 1257 1841 1227 1619 1143 1444 1921 1179 1114 1157 1507 1721 1355 1784 1818 1578 1695 1467 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.04.18.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/05/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 208.428,10 (duzentos e oito mil, quatrocentos e vinte e oito REAIS e dez centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
19/04/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
19/04/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
19/04/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Bruna Nayara Oliveira Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 35.022.847/0001-51 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital, Anexos e Publicações PDF 4MB
Propostas, Ata, Publicações e Homlogação PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
16/05/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.05.16.1 2023 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 208.405,00 16/05/2023
16/05/2024
16/05/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.05.16.1 2024 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 16/05/2024
16/05/2025
16/05/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.05.16.1 2025 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 16/05/2025
16/05/2026
23/05/2025 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 3º Adit. Cont. nº 2023.05.16.1 2025 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 23/05/2025
16/05/2026
15/05/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º Adit. Cont. nº 2023.05.16.1 2026 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 16/05/2026
16/05/2027
VIGENTE
03/06/2026 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 5º ADIT CONT Nº 2023.05.16.1 2026 GLICERIO GOMES DE MORAIS NETO - ME 0,00 03/06/2026
03/06/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023