1185 1415 1734 1180 1974 1994 1442 1490 1436 1848 1060 1735 1389 1850 1873 1815 1136 1668 1098 1825 1480 1913 1582 1930 1794 1227 1870 1493 1260 1436 1786 1616 1084 1809 1545 1164 1755 1847 1508 1312 1923 1102 1563 1777 1745 1347 1904 1403 1079 1658 1360 1594 1848 1163 1242 1289 1519 1285 1619 1447 1893 1059 1596 1166 1194 1132 1405 1324 1827 1510 1535 1730 1878 1458 1820 1009 1989 1657 1518 1066 1837 1759 1204 1087 1928 1046 1285 1337 1697 1963 1260 1795 1339 1583 1154 1078 1855 1446 1884 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.04.19.1 - EXERCÍCIO: 2023 - DESERTA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 05/05/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 102.123,00 (cento e dois mil, cento e vinte e três)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE REDES DE PROTEÇÃO, DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DE QUADRAS ESPORTIVAS DE ESCOLAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/04/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO
20/04/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
20/04/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Bruna Nayara Oliveira Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Angela Maria Bernardino
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatorio, Anexos e Publicações PDF 3MB
Ata Deserta e Publicações PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023