1272 1574 1247 1593 1042 1852 1698 1472 1900 1910 1959 1195 1316 1335 1394 1947 1121 1835 1146 1470 1881 1187 1284 1139 1346 1994 1175 1288 1217 1119 1504 1456 1225 1321 1157 1807 1159 1572 1649 1614 1814 1760 1931 1613 1818 1233 1703 1378 1057 1106 1630 1152 1733 1910 1460 1304 1479 1423 1230 1400 1399 1064 1872 1571 1530 1135 1922 1825 1638 1827 1235 1042 1506 1964 1913 1182 1152 1989 1926 1191 1926 1163 1118 1936 1725 1756 1877 1444 1820 1360 1695 1393 1703 1768 1693 1489 1935 1888 1383 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.04.25.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 10/05/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 710.174,67 (setecentos e dez mil, cento e setenta e quatro REAIS e sessenta e sete centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS UNIDADES VINCULADAS A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/04/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO
26/04/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS
26/04/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Bruna Nayara Oliveira Martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
3D PROJETOS E ASSESSORIA EM INFORMÁTICA LTDA 07.766.048/0001-35 VENCEDOR 0,00
ABS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA 44.864.827/0001-19 VENCEDOR 0,00
COMERCIO DE PRODUTOS ODONTO - MEDICO - HOSPITALAR ALPHAMED LTDA 09.528.228/0001-23 VENCEDOR 0,00
INFORSISTEM COMERCIO E SERVIÇOS LTDA 00.563.949/0001-08 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital, Anexos e Publicações PDF 6MB
Propostas, Ata, Vencedores, Julgamento Final, Homologação e Publicações PDF 7MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
05/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.05.1 2023 COMERCIO DE PRODUTOS ODONTO - MEDICO - HOSPITALAR ALPHAMED LTDA 57.329,75 05/06/2023
31/12/2023
05/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.05.2 2023 ABS COMERCIO E SERVIÇOS LTDA 129.640,00 05/06/2023
31/12/2023
05/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.05.3 2023 INFORSISTEM COMERCIO E SERVIÇOS LTDA 131.220,75 05/06/2023
31/12/2023
05/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.05.4 2023 3D PROJETOS E ASSESSORIA EM INFORMÁTICA LTDA 78.268,10 05/06/2023
31/12/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023