1026 1578 1259 1827 1347 1003 1590 1460 1455 1242 1479 1573 1930 1556 1175 1402 1027 1745 1711 1644 1555 1356 1630 1266 1987 1574 1226 1869 1287 1151 1058 1641 1204 1826 1177 1977 1910 1336 1150 1531 1827 1063 1331 1565 1678 1992 1833 1839 1385 1574 1907 1088 1716 1022 1045 1734 1887 1116 1427 1106 1575 1417 1268 1889 1469 1974 1851 1196 1246 1268 1205 1252 1401 1404 1969 1091 1949 1505 1112 1985 1983 1815 1161 1204 1426 1931 1610 1788 1044 1204 1992 1360 1403 1048 1236 1839 1121 1542 1259 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.05.05.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/05/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 3.122.260,00 (três milhões, cento e vinte e dois mil, duzentos e sessenta)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS, A SEREM PRESTADOS NA PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DE EVENTOS TRADICIONAIS DO CALENDÁRIO CULTURAL E OUTROS FORMATOS DE VENTOS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/05/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS
08/05/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
08/05/2023 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônia Pereira de Oliveira
Responsável pela Homologação Antônia Pereira de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Antônia Pereira de Oliveira
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 21.308.712/0002-23 VENCEDOR 0,00
R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 26.162.386/0001-21 VENCEDOR 0,00
STENIO PIERRE COSTA SILVA 28.027.121/0001-46 VENCEDOR 0,00
X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 22.594.152/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital, Anexos e Publicações PDF 8MB
Propostas Finais PDF 8MB
Recursos PDF 9MB
Ata da Sessão - Parte 01 PDF 5MB
Ata da Sessão - Parte 02 PDF 6MB
Relação de Vencedores PDF 661KB
Homologação, Adjudicação e Publicações PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.14.1 - Cultura 2023 HYPER PROMOÇÕES E EVENTOS ARTISTICOS LTDA 786.596,00 14/06/2023
31/12/2023
14/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.14.2 2023 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 151.900,00 14/06/2023
31/12/2023
14/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.14.3 2023 STENIO PIERRE COSTA SILVA 420.005,00 14/06/2023
31/12/2023
14/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.14.4 2023 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 300.840,00 14/06/2023
31/12/2023
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023