1447 1538 1182 1654 1086 1432 1858 1099 1726 1593 1632 1012 1422 1516 1906 1926 1938 1368 1892 1144 1025 1374 1778 1411 1751 1506 1038 1002 1456 1997 1590 1019 1767 1697 1269 1243 1218 1618 1361 1106 1780 1243 1170 1596 1394 1150 1793 1134 1232 1394 1940 1877 1265 1309 1958 1116 1326 1316 1067 1058 1058 1816 1697 1327 1748 1696 1248 1823 1486 1626 1457 1160 1996 1956 1558 1764 1860 1839 1487 1711 1813 1704 1578 1203 1999 1677 1310 1943 1005 1981 1873 1167 1115 1967 1790 1650 1145 1246 1224 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.05.26.1 - EXERCÍCIO: 2023 - DESERTA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 13/06/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 386.174,26 (trezentos e oitenta e seis mil, cento e setenta e quatro REAIS e vinte e seis centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/05/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
29/05/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
29/05/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital PDF 6MB
Anexos PDF 7MB
Publicações PDF 2MB
Ata de Sessão Deserta PDF 3MB
Publicações PDF 2MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023