1209 1641 1809 1935 1539 1162 1521 1641 1500 1999 1485 1329 1513 1969 1771 1021 1742 1866 1860 1415 1705 1911 1256 1581 1226 1428 1779 1818 1788 1742 1267 1264 1097 1859 1329 1013 1584 1056 1520 1074 1240 1080 1915 1527 1361 1022 1035 1648 1026 1937 1025 1667 1349 1863 1265 1677 1613 1707 1758 1249 1255 1911 1360 1401 1193 1679 1437 1704 1266 1775 1925 1176 1596 1574 1821 1829 1033 1121 1487 1434 1636 1192 1457 1199 1535 1507 1189 1974 1410 1199 1704 1217 1935 1280 1018 1678 1460 1990 1990 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.06.02.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 19/06/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 223.774,00 (duzentos e vinte e três mil, setecentos e setenta e quatro)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS E TERRESTRES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/06/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
05/06/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
05/06/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 24.538.995/0001-07 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório PDF 7MB
Anexos I, II, III e IV PDF 4MB
Publicações PDF 2MB
Proposta Final PDF 972KB
Ata da Sessão PDF 2MB
Vencedores PDF 256KB
Homologação e Adjudicação PDF 551KB
Publicações PDF 821KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
26/06/2023 CONTRATO ORIGINAL 2023.06.26.1 2023 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 200.020,00 26/06/2023
26/06/2024
26/06/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.06.26.1 2024 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 0,00 26/06/2024
26/06/2025
26/06/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2023.06.26.1 2025 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 0,00 26/06/2025
26/06/2026
26/06/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4º ADIT CONT Nº2023.06.26.1 2026 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 0,00 26/06/2026
26/06/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023