1995 1570 1528 1060 1559 1576 1357 1594 1504 1309 1571 1728 1797 1910 1261 1738 1961 1491 1731 1806 1473 1955 1282 1241 1516 1080 1828 1201 1130 1174 1058 1052 1547 1181 1896 1931 1930 1151 1418 1526 1270 1514 1567 1018 1495 1974 1901 1662 1248 1798 1972 1261 1625 1992 1173 1092 1012 1166 1794 1589 1699 1988 1817 1956 1800 1408 1027 1697 1769 1030 1073 1654 1612 1233 1288 1668 1606 1363 1790 1299 1798 1917 1367 1934 1589 1351 1239 1077 1500 1701 1368 1480 1841 1655 1606 1834 1587 1481 1186 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.08.02.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/08/2023
Hora da abertura: 09:30
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 338.927,09 (trezentos e trinta e oito mil, novecentos e vinte e sete REAIS e nove centavos)
Valor final: R$ 338.927,09 (trezentos e trinta e oito mil, novecentos e vinte e sete REAIS e nove centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER COM A PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS E A CONTINUIDADE DO TRABALHO SOCIAL COM ESCOLINHAS EM DIVERSAS MODALIDADES, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/08/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/08/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Cicero Sousa da Silva
Responsável pela Homologação Cicero Sousa da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
15 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer Cicero Sousa da Silva
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
COMPANY SERVIÇOS, COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 26.294.531/0001-28 VENCEDOR 223.007,50
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO PDF 8MB
ANEXOS I, II, III, IV PDF 5MB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES PDF 2MB
PROPOSTAS FINAIS PDF 2MB
ATA DA SESSÃO PDF 5MB
RELAÇÃO DE VENCEDORES PDF 2MB
HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO PDF 624KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
06/09/2023 CONTRATO ORIGINAL CONTRATO Nº 2023.09.06.1 2023 COMPANY SERVIÇOS, COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 223.007,50 06/09/2023
31/12/2023
27/12/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. 2023.09.06.1 2024 COMPANY SERVIÇOS, COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA 0,00 31/12/2023
31/12/2024
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023