1223 1770 1917 1145 1808 1990 1701 1531 1538 1914 1391 1024 1509 1977 1519 1185 1379 1346 1751 1184 1593 1263 1607 1369 1186 1929 1067 1237 1606 1720 1113 1582 1684 1020 1760 1478 1125 1116 1678 1227 1920 1124 1516 1786 1485 1877 1678 1458 1172 1855 1404 1921 1094 1491 1946 1267 1033 1178 1235 1178 1810 1622 1176 1173 1601 1179 1969 1387 1672 1756 1040 1456 1199 1799 1795 1389 1368 1336 1182 1858 1251 1085 1706 1627 1636 1519 1485 1920 1487 1772 1699 1971 1422 1381 1121 1778 1859 1681 1728 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.08.04.1 - EXERCÍCIO: 2023 - CANCELADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/08/2023
Hora da abertura: 09:30
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 518.947,11 (quinhentos e dezoito mil, novecentos e quarenta e sete REAIS e onze centavos)
Informações do objeto
SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER COM A PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS E A CONTINUIDADE DO TRABALHO SOCIAL COM ESCOLINHAS EM DIVERSAS MODALIDADES, NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
07/08/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
07/08/2023 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
07/08/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Cicero Sousa da Silva
Responsável pela Homologação Cicero Sousa da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
15 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer Cicero Sousa da Silva
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO PDF 7MB
ANEXOS I, II, III, IV PDF 7MB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES PDF 2MB
AVISO DE CANCELAMENTO PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023