1668 1740 1926 1273 1938 1840 1379 1313 1026 1461 1103 1844 1711 1644 1004 1143 1373 1409 1712 1796 1215 1722 1305 1748 1789 1377 1765 1016 1448 1448 1184 1558 1299 1596 1077 1243 1605 1528 1906 1183 1277 1594 1733 1576 1779 1638 1987 1191 1354 1612 1433 1044 1119 1616 1789 1400 1249 1748 1460 1583 1958 1075 1599 1378 1626 1096 1795 1178 1229 1978 1936 1495 1726 1083 1932 1753 1721 1615 1740 1650 1626 1008 1750 1243 1874 1942 1974 1324 1881 1582 1637 1954 1735 1436 1942 1676 1524 1488 1679 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.10.25.1 - EXERCÍCIO: 2023 - DESERTA - AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/11/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 145.353,00 (cento e quarenta e cinco mil, trezentos e cinquenta e três)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS E TERRESTRES NACIONAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/10/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
26/10/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
26/10/2023 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório PDF 7MB
Anexos I, II, III, IV PDF 7MB
Comprovantes de Publicação PDF 2MB
Ata Deserta e Comprovantes de Publicação PDF 2MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023