1698 1659 1255 1076 1365 1988 1028 1122 1604 1225 1770 1228 1085 1127 1247 1805 1409 1858 1135 1618 1400 1984 1778 1576 1009 1638 1246 1490 1600 1427 1520 1582 1146 1120 1441 1689 1645 1156 1397 1178 1783 1252 1313 1257 1590 1287 1890 1838 1087 1094 1499 1061 1891 1995 1551 1888 1426 1564 1887 1396 1953 1278 1347 1152 1543 1920 1520 1301 1993 1882 1723 1428 1912 1192 1777 1740 1667 1062 1975 1207 1509 1907 1217 1402 1484 1274 1526 1430 1264 1417 1738 1740 1845 1737 1793 1982 1799 1250 1547 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.11.06.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/11/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 137.350,00 (cento e trinta e sete mil, trezentos e cinquenta)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO ESPECIALIZADO DESTINADO AO ATENDIMENTO DE EMERGÊNCIA (PRIMEIROS SOCORROS) E PREVENÇÃO DE INCIDENTES JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
07/11/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
07/11/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
07/11/2023 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Maria Angelita Ferreira da Silva
Responsável pela Homologação Maria Angelita Ferreira da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Maria Angelita Ferreira da Silva
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCO SAMIR DA SILVA LIMA - ME 45.060.203/0001-01 VENCEDOR 135.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Convocatório, Anexos I, II, III e IV, Comprovantes de Publicações PDF 15MB
Prop. Final, Ata da Sessão, Relação de Venced., Homologação, Adjudicação e Publi PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
28/11/2023 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2023.11.28.1 2023 FRANCISCO SAMIR DA SILVA LIMA - ME 135.000,00 27.000,00 28/11/2023
28/11/2024
28/11/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.11.28.1 2024 FRANCISCO SAMIR DA SILVA LIMA - ME 0,00 28/11/2024
28/11/2025
28/11/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.11.28.1 2025 FRANCISCO SAMIR DA SILVA LIMA - ME 0,00 28/11/2025
28/11/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023