1380 1863 1979 1387 1918 1057 1884 1200 1096 1094 1396 1298 1465 1753 1485 1958 1116 1503 1507 1739 1087 1298 1741 1448 1490 1590 1327 1854 1453 1072 1216 1269 1222 1780 1573 1966 1854 1864 1185 1632 1255 1050 1947 1999 1348 1201 1400 1686 1454 1033 1451 1591 1294 1197 1005 1945 1898 1161 1941 1853 1339 1704 1684 1606 1817 1989 1099 1298 1345 1544 1255 1856 1066 1630 1774 1812 1127 1746 1243 1658 1902 1258 1217 1670 1413 1301 1206 1646 1114 1914 1344 1630 1389 1142 1603 1271 1040 1532 1730 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2023.11.20.1 - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/12/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Valor estimado: R$ 145.353,00 (cento e quarenta e cinco mil, trezentos e cinquenta e três)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO OS SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS E TERRESTRES NACIONAIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/11/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
21/11/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
21/11/2023 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 24.538.995/0001-07 VENCEDOR 135.013,50
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONCOVATÓRIO PDF 7MB
ANEXOS I, II, III, IV PDF 6MB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES PDF 2MB
PROPOSTA FINAL PDF 726KB
ATA DA SESSÃO PDF 2MB
RELAÇÃO DE VENCEDORES E PUBLICAÇÕES DE AVISO DE JULGAMENTO FINAL PDF 2MB
HOMOLOGAÇÃO, ADJUDICAÇÃO E PUBLICAÇÕES PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
12/12/2023 CONTRATO ORIGINAL CONTRATO Nº 2023.12.12.1 2023 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 135.013,50 12/12/2023
12/12/2024
12/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2023.12.12.1 2024 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 0,00 12/12/2024
31/12/2025
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2023.12.12.1 2025 AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO 0,00 31/12/2025
31/12/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023