1078 1265 1258 1715 1363 1274 1897 1193 1037 1827 1935 1918 1647 1321 1933 1531 1900 1332 1978 1673 1597 1030 1789 1483 1516 1885 1077 1767 1076 1890 1280 1261 1314 1832 1210 1328 1001 1482 1343 1559 1731 1394 1366 1897 1685 1939 1599 1123 1064 1268 1032 1952 1402 1750 1764 1675 1853 1073 1467 1007 1697 1208 1097 1790 1506 1346 1100 1281 1093 1500 1520 1446 1400 1149 1027 1499 1996 1216 1074 1566 1741 1247 1194 1185 1084 1973 1732 1523 1958 1744 1296 1828 1278 1575 1587 1750 1574 1639 1029 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.01.17.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - REVOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 31/01/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 2.785.812,00 (dois milhões, setecentos e oitenta e cinco mil, oitocentos e doze)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS QUE COMPÕEM A MERENDA ESCOLAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE DE PÚBLICA DE ENSINO MUNICIPAL E CRECHES NO ANO LETIVO DE 2024.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/01/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
18/01/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
18/01/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
18/01/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Angela Maria Bernardino
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO E ANEXOS I, II, III, IV - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.01.17.1 PDF 23MB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES PDF 3MB
AVISO DE REVOGAÇÃO PDF 530KB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023