1156 1242 1946 1260 1902 1439 1508 1044 1912 1260 1817 1537 1908 1863 1419 1603 1010 1077 1694 1960 1264 1189 1959 1327 1961 1523 1762 1413 1503 1132 1602 1271 1038 1202 1018 1211 1082 1019 1788 1153 1396 1795 1085 1195 1419 1174 1362 1646 1274 1097 1843 1966 1936 1767 1036 1064 1042 1167 1436 1509 1421 1917 1590 1499 1306 1921 1076 1161 1653 1153 1736 1300 1950 1373 1049 1747 1860 1968 1335 1670 1153 1903 1316 1588 1648 1897 1451 1962 1991 1324 1526 1989 1654 1298 1005 1734 1752 1369 1233 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.08.25.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/09/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de Protetores Solar destinados ao atendimento das necessidades dos Agentes de Combate as Endemias e Agentes Comunitários de Saúde, através da Secretaria de Saúde do município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/09/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
06/09/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
06/09/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
05/09/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 9MB
Ata, Publicações, Consolidada e Homologação. PDF 4MB
Edital Convocatório PDF 11MB
Propostas dos Licitantes PDF 2MB
Publicações PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/09/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.09.25.3 2017 VIA MEDICAMENTOS COMÉRCIO E CONSULTORIA EM SAÚDE LTDA - ME 7.086,00 25/09/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023