1086 1375 1227 1072 1809 1188 1512 1141 1495 1737 1514 1348 1038 1737 1358 1008 1470 1654 1639 1192 1126 1918 1809 1698 1830 1599 1099 1710 1427 1637 1361 1598 1992 1549 1601 1837 1148 1707 1140 1886 1455 1692 1044 1257 1125 1438 1335 1256 1338 1578 1282 1379 1325 1277 1187 1668 1032 1362 1686 1799 1501 1029 1172 1190 1069 1911 1606 1605 1490 1524 1753 1287 1938 1474 1875 1179 1231 1266 1614 1005 1635 1019 1043 1643 1062 1456 1872 1579 1451 1405 1675 1286 1454 1078 1196 1707 1490 1060 1342 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.01.25.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/02/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 397.436,90 (trezentos e noventa e sete mil, quatrocentos e trinta e seis REAIS e noventa centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ARBITRAGEM, MAQUEIRO, GANDULA, SEGURANÇA E CONFECÇÃO DE UNIFORMES PADRONIZADOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE EVENTOS ESPORTIVOS A SEREM REALIZADOS PELA SECRETARIA DE ESPORTES E LAZER DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/01/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
26/01/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
26/01/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Cicero Sousa da Silva
Responsável pela Homologação Cicero Sousa da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
15 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer Cicero Sousa da Silva
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
STENIO PIERRE COSTA SILVA 28.027.121/0001-46 VENCEDOR 316.770,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO, ANEXOS I, II, III, IV E COMPROVANTES DE PUBLICAÇÃO PDF 9MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/02/2024 CONTRATO ORIGINAL Contrato nº 2024.02.22.1 2024 STENIO PIERRE COSTA SILVA 316.770,00 22/02/2024
31/12/2024
20/12/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.02.22.1 2024 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 20/12/2024
28/02/2025
28/02/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2024.02.22.1 2025 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 31/12/2024
31/12/2025
11/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2024.02.22.1 2025 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 31/12/2025
31/12/2026
VIGENTE
01/07/2026 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 4º ADIT CONT Nº2024.02.22.1 2026 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 01/07/2026
01/07/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023