1580 1316 1582 1858 1056 1542 1438 1630 1250 1998 1909 1616 1805 1093 1815 1582 1481 1904 1074 1373 1348 1498 1536 1518 1100 1399 1434 1147 1778 1318 1782 1273 1734 1860 1949 1266 1625 1596 1313 1152 1101 1131 1366 1506 1371 1722 1483 1300 1583 1548 1243 1355 1186 1149 1726 1665 1241 1512 1151 1650 1622 1974 1455 1265 1023 1361 1954 1142 1539 1691 1311 1725 1666 1126 1837 1885 1845 1983 1650 1967 1084 1615 1541 1329 1250 1920 1502 1409 1923 1780 1588 1969 1121 1199 1499 1063 1021 1537 1196 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.02.26.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/03/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 625.100,00 (seiscentos e vinte e cinco mil, cento)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE ITENS VOLTADOS PARA COMPOSIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS, DESTINADAS A ATENDER AS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL, ATRAVÉS DO BENEFÍCIO EVENTUAL E DO PROGRAMA VÁRZEA ALEGRE DE MÃOS DADAS DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
27/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
27/02/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
27/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Everton Clementino de Souza
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MARIA SILVOLANGE DE CALDAS COSTA - ME 08.879.527/0001-40 VENCEDOR 343.750,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO, ANEXOS I, II, III, IV E COMPROVANTES DE PUBLICAÇÃO PDF 9MB
PROPOSTAS FINAIS, ATA, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO, ADJUDICAÇÃO E PUBLICA PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/03/2024 CONTRATO ORIGINAL CONTRATO Nº 2024.03.15.1 2024 MARIA SILVOLANGE DE CALDAS COSTA - ME 343.750,00 15/03/2024
15/03/2025
16/10/2024 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 1º Adit. Cont. nº 2024.03.15.1 2024 MARIA SILVOLANGE DE CALDAS COSTA - ME 0,00 16/10/2024
15/03/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023