1187 1468 1492 1101 1496 1694 1703 1077 1785 1014 1491 1927 1690 1452 1329 1039 1694 1359 1511 1958 1040 1536 1914 1077 1461 1177 1632 1294 1488 1074 1177 1676 1196 1437 1205 1369 1489 1132 1725 1487 1013 1840 1427 1558 1772 1793 1882 1118 1935 1146 1410 1321 1887 1860 1919 1747 1526 1210 1334 1114 1722 1677 1305 1526 1391 1522 1242 1893 1266 1187 1739 1073 1675 1944 1789 1752 1346 1342 1475 1328 1784 1213 1513 1484 1591 1460 1585 1601 1462 1779 1921 1484 1214 1161 1101 1938 1389 1647 1117 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.02.27.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 12/03/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 163.324,20 (cento e sessenta e três mil, trezentos e vinte e quatro REAIS e vinte centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA EXECUÇÃO DE PROJETOS SOCIAIS DE AULAS DE GINÁSTICA ADAPTADA E DANÇA, AULAS DE LUTA MODALIDADE KARATÉ E AULAS DE DESENVOLVER HABILIDADES DE COMUNICAÇÃO, EXPRESSÃO E TRABALHO EM EQUIPE, A SEREM DESENVOLVIDAS NOS CRAS, JUNTO À SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DE VÁRZEA ALEGRE/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
28/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS
28/02/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
28/02/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 68.999,76
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO, ANEXOS I, II, III, IV E COMPROVANTES DE PUBLICAÇÃO PDF 17MB
PROPOSTA FINAL, ATA, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO, ADJUDICAÇÃO E PUBLICAÇÃ PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
02/04/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.04.02.1 2024 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 68.999,76 5.749,98 02/04/2024
02/04/2025
02/04/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.04.02.2 2024 STENIO PIERRE COSTA SILVA 46.999,92 3.916,66 02/04/2024
02/04/2025
02/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.04.02.1 2025 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 02/04/2025
02/04/2026
02/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.04.02.2 2025 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 02/04/2025
02/04/2026
01/04/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2024.04.02.1 2026 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 02/04/2026
02/04/2027
VIGENTE
01/04/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2024.04.02.2 2026 STENIO PIERRE COSTA SILVA 0,00 02/04/2026
02/04/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023