1575 1638 1941 1365 1599 1686 1761 1905 1172 1556 1170 1108 1591 1307 1005 1955 1942 1245 1855 1694 1610 1615 1601 1351 1378 1031 1433 1596 1867 1659 1105 1377 1629 1870 1830 1128 1213 1427 1954 1866 1316 1262 1772 1251 1114 1378 1899 1571 1224 1476 1415 1184 1807 1771 1423 1527 1606 1784 1333 1905 1006 1081 1352 1069 1396 1160 1394 1557 1298 1686 1168 1277 1763 1233 1359 1724 1807 1234 1635 1039 1903 1650 1428 1801 1889 1899 1257 1564 1432 1593 1992 1252 1441 1448 1905 1651 1454 1365 1720 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.03.12.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 26/03/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 466.725,60 (quatrocentos e sessenta e seis mil, setecentos e vinte e cinco REAIS e sessenta centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA EXECUÇÃO DO TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/03/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
13/03/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
13/03/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O JORNAL POVO
14/03/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Angela Maria Bernardino
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ROYAL SERVICE LTDA 39.659.097/0001-84 VENCEDOR 456.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital Nº 2024.03.12.1 , Anexos I, II, III, IV e Comprovantes de Publicação PDF 10MB
Proposta Final, Ata da Sessão, Relação de Vencedores, Homologação e Adjudicação PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
10/04/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.04.10.1 - F.M.E. 2024 ROYAL SERVICE LTDA 456.000,00 38.000,00 10/04/2024
10/04/2025
10/04/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.04.10.1 2025 ROYAL SERVICE LTDA 0,00 10/04/2025
10/07/2025
10/07/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2º Adit. Cont. nº 2024.04.10.1 2025 ROYAL SERVICE LTDA 0,00 10/07/2025
31/12/2025
23/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3º Adit. Cont. nº 2024.04.10.1 2025 ROYAL SERVICE LTDA 0,00 23/12/2025
30/06/2026
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023