1524 1084 1738 1250 1937 1349 1704 1851 1338 1199 1985 1638 1240 1866 1699 1334 1891 1647 1417 1696 1155 1838 1552 1221 1498 1323 1429 1444 1092 1430 1830 1006 1460 1196 1411 1726 1023 1841 1105 1308 1482 1223 1038 1809 1119 1022 1550 1456 1531 1160 1985 1810 1158 1189 1680 1970 1430 1982 1516 1796 1383 1663 1712 1823 1628 1034 1145 1202 1433 1154 1841 1252 1032 1547 1557 1471 1026 1186 1794 1928 1600 1808 1616 1344 1980 1412 1089 1625 1566 1792 1062 1965 1898 1771 1286 1164 1980 1871 1945 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.02.10.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 03/03/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de empresa para prestação de serviços de individualização dos depósitos de Fundo de Garantia por Tempo de Serviços - FGTS, através da Secretaria de Administração e Planejamento do Município de Várzea Alegre/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
15/02/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
16/02/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
16/02/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Antônio Gregório de Lima Neto
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 5MB
Comprovantes de Publicação PDF 2MB
Edital Convocatório PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
23/03/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.03.23.1 2017 PROCEDAM PROCESSAMENTOS DE DADOS MUNJCJPAIS LTDA 21.420,00 23/03/2017
31/12/2017
21/12/2017 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1 Adit. Con:2017.03.23.1 2018 PROCEDAM PROCESSAMENTOS DE DADOS MUNJCJPAIS LTDA 0,00 0,00 21/12/2017
31/12/2018
28/12/2018 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 2 Adit. Con:2017.03.23.1 2019 PROCEDAM PROCESSAMENTOS DE DADOS MUNJCJPAIS LTDA 0,00 0,00 28/12/2018
31/12/2019
18/12/2019 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 3° Adit. COnt:2017.03.23.1 2020 PROCEDAM PROCESSAMENTOS DE DADOS MUNJCJPAIS LTDA 0,00 0,00 18/12/2019
31/12/2020
22/12/2020 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 4° Adit. Cont:03.23.1 2021 PROCEDAM PROCESSAMENTOS DE DADOS MUNJCJPAIS LTDA 0,00 22/12/2020
31/12/2021
30/12/2021 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 5° Adit. Cont:2017.03.23.1 2022 PROCEDAM PROCESSAMENTOS DE DADOS MUNJCJPAIS LTDA 0,00 30/12/2021
23/03/2022
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023