1790 1444 1371 1183 1827 1446 1646 1086 1033 1610 1946 1556 1262 1141 1431 1597 1654 1462 1009 1087 1201 1747 1166 1746 1987 1559 1682 1722 1642 1255 1611 1668 1388 1131 1123 1677 1908 1205 1355 1144 1467 1654 1228 1959 1509 1623 1546 1468 1693 1192 1856 1356 1750 1991 1244 1533 1866 1276 1226 1824 1219 1665 1477 1091 1308 1244 1810 1385 1350 1994 1343 1139 1684 1732 1574 1244 1680 1922 1215 1257 1104 1613 1108 1499 1904 1026 1565 1096 1953 1863 1148 1515 1028 1140 1607 1808 1043 1645 1896 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.08.23.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/09/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de fardamentos destinado ao atendimento das necessidades dos Agentes de Combate às Endemias e Agentes Comunitários de Saúde, através da Secretaria de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/08/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
30/08/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
30/08/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 11MB
Edital Convocatório PDF 10MB
Propostas dos Licitantes, Ata, Consolidada, Publicações e Homologação. PDF 1MB
Publicações PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/09/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.09.25.2 2017 VGR SERVIÇOS SERIGRAFICOS LTDA ME 15.805,00 25/09/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023