1753 1527 1733 1328 1388 1769 1863 1696 1298 1777 1458 1469 1362 1494 1257 1337 1014 1779 1099 1358 1598 1180 1580 1207 1302 1036 1838 1150 1048 1118 1676 1890 1322 1030 1706 1786 1476 1622 1241 1568 1039 1235 1881 1311 1515 1223 1190 1148 1427 1922 1657 1419 1568 1677 1913 1861 1247 1370 1564 1272 1557 1983 1233 1324 1580 1503 1163 1384 1116 1610 1346 1906 1387 1712 1997 1579 1381 1129 1369 1256 1703 1778 1621 1676 1671 1975 1354 1272 1101 1759 1607 1378 1981 1740 1666 1980 1203 1102 1057 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.05.22.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/06/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 180.812,00 (cento e oitenta mil, oitocentos e doze)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS GERIÁTRICAS E INFANTIS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS USUÁRIOS CADASTRADOS NA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/05/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Maria Angelita Ferreira da Silva
Responsável pela Homologação Maria Angelita Ferreira da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Maria Angelita Ferreira da Silva
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
D & V COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR EIRELI 05.964.983/0001-08 VENCEDOR 79.508,32
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2024.05.22.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 8MB
PROPOSTAS FINAIS, ATA DA SESSÃO, VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO, ADJUDICAÇÃO E PUBLICAÇ PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/06/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.06.14.5 2024 D & V COMERCIO DE MATERIAL HOSPITALAR EIRELI 79.508,32 14/06/2024
14/06/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023