1707 1593 1034 1875 1971 1999 1811 1572 1899 1364 1635 1325 1548 1163 1193 1647 1335 1569 1982 1581 1924 1078 1846 1501 1663 1559 1314 1211 1876 1047 1465 1326 1318 1770 1070 1159 1870 1351 1252 1989 1007 1897 1515 1982 1101 1330 1146 1623 1766 1303 1345 1124 1445 1904 1724 1071 1717 1835 1028 1217 1814 1545 1677 1177 1029 1982 1825 1954 1043 1917 1570 1220 1126 1311 1165 1659 1104 1007 1659 1302 1195 1851 1845 1738 1587 1433 1326 1141 1253 1673 1222 1451 1494 1352 1545 1642 1700 1781 1778 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

LEILÃO ELETRÔNICO: 2024.07.23.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MAIOR LANCE OU OFERTA
Data da abertura: 15/08/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 30.000,00 (trinta mil)
Valor final: R$ 31.000,00 (trinta e um mil)
Informações do objeto
PERMISSÃO DE USO ONEROSO E EM CARÁTER PRECÁRIO PARA EXPLORAÇÃO COMERCIAL DE ESPAÇO PÚBLICO DE TRECHOS DAS RUAS (AV. LUIZ AFONSO DINIZ, RUA ANTONIO AFONSO E DEP. LUIZ OTACÍLIO CORREIA), PARA INSTALAÇÃO DE PARQUE DE DIVERSÕES, PARA FUNCIONAR NO PERÍODO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO PADROEIRO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE, DE 21 A 31 DE AGOSTO DE 2024.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/07/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DE UNIÃO
24/07/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
24/07/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
24/07/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antônio Gregório de Lima Neto
Responsável pela Homologação Antônio Gregório de Lima Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
04 Secretaria Municipal de Administração e Planejamento Antônio Gregório de Lima Neto GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MARIA BERNADETE DA SILVA PARQUE - ME 11.116.909/0001-26 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
LEILÃO ELETRÔNICO Nº 2024.07.23.1, ANEXOS E PUBLICAÇÕES PDF 14MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
16/08/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.08.16.1 2024 MARIA BERNADETE DA SILVA PARQUE - ME 31.000,00 16/08/2024
31/12/2024
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023