1728 1109 1588 1216 1852 1215 1889 1089 1781 1592 1994 1542 1328 1548 1272 1311 1835 1345 1083 1049 1660 1322 1856 1889 1140 1484 1639 1524 1180 1819 1546 1661 1849 1268 1058 1462 1285 1836 1068 1284 1519 1034 1309 1140 1282 1191 1891 1867 1964 1947 1342 1007 1364 1871 1409 1185 1472 1413 1731 1975 1205 1831 1453 1068 1396 1872 1196 1104 1077 1520 1548 1374 1045 1236 1414 1998 1893 1503 1761 1711 1057 1876 1773 1390 1222 1189 1327 1297 1806 1864 1960 1289 1125 1726 1925 1356 1317 1916 1862 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.07.31.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 14/08/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 326.817,46 (trezentos e vinte e seis mil, oitocentos e dezessete REAIS e quarenta e seis centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL PERMANENTE, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
01/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
01/08/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
N.O.R.T.E. COMERCIO LTDA 50.706.360/0001-81 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2024.07.31.1, ANEXOS E PUBLICAÇÕES PDF 7MB
PROPOSTAS FINAIS, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES E HOMOLOGAÇÃO PDF 9MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
28/11/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.11.28.1 2024 N.O.R.T.E. COMERCIO LTDA 133.245,84 28/11/2024
28/11/2025
28/11/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.11.28.2 2024 VIXBOT SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA - EPP 93.630,41 28/11/2024
28/11/2025
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023