1992 1027 1284 1921 1620 1856 1285 1881 1282 1623 1483 1358 1297 1971 1554 1941 1097 1074 1348 1396 1357 1402 1610 1962 1882 1503 1996 1142 1429 1423 1865 1332 1421 1123 1972 1646 1737 1835 1478 1165 1809 1608 1075 1703 1093 1949 1578 1249 1544 1707 1420 1787 1485 1757 1614 1231 1793 1627 1456 1260 1021 1670 1042 1451 1666 1888 1639 1787 1121 1484 1541 1347 1789 1497 1951 1932 1808 1523 1342 1285 1950 1917 1776 1209 1801 1078 1328 1624 1612 1524 1334 1635 1675 1801 1122 1680 1621 1892 1332 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.08.06.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/08/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 316.073,20 (trezentos e dezesseis mil e setenta e três REAIS e vinte centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE CAMISETAS/UNIFORMES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VÁRZEA ALEGRE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
07/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
07/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
07/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
07/08/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 11.180.069/0001-60 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2024.08.06.1, ANEXOS E PUBLICAÇÕES PDF 15MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES E HOMOLOGAÇÃO PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/09/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.09.03.1 2024 CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 222.600,00 03/09/2024
03/09/2025
03/09/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.09.03.1 2025 CONFEC FARDAMENTOS LTDA - ME 0,00 03/09/2025
03/09/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023