1343 1300 1490 1129 1414 1307 1888 1932 1946 1767 1213 1484 1962 1066 1485 1548 1979 1927 1223 1606 1669 1579 1317 1451 1673 1453 1110 1700 1235 1628 1792 1292 1671 1508 1778 1376 1872 1769 1634 1705 1106 1579 1184 1114 1940 1259 1880 1589 1721 1488 1194 1447 1500 1706 1219 1343 1837 1245 1539 1480 1220 1201 1765 1712 1433 1883 1135 1440 1186 1480 1359 1371 1374 1759 1620 1836 1027 1591 1442 1070 1307 1494 1404 1490 1637 1243 1355 1221 1445 1380 1979 1549 1810 1925 1845 1881 1768 1846 1196 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.08.22.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 05/09/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 432.079,20 (quatrocentos e trinta e dois mil e setenta e nove REAIS e vinte centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DE VÁRZEA ALEGRE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
23/08/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
23/08/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Maria Angelita Ferreira da Silva
Responsável pela Homologação Maria Angelita Ferreira da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Maria Angelita Ferreira da Silva GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
AMB DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTO E MATERIAIS HOSPITALARES LTDA 37.885.137/0001-80 VENCEDOR 0,00
COSTA DISTRIBUIDORA HOSPITALAR LTDA 32.644.237/0001-00 VENCEDOR 0,00
MIAMIMED PRODUTOS ODONTOLOGICOS LTDA 38.259.748/0001-86 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2024.08.22.1, ANEXOS, PUBLICAÇÕES PDF 18MB
PROPOSTAS FINAIS, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VECENDORES E HOMOLOGAÇÃO PDF 14MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
24/09/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.09.24.4 2024 AMB DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTO E MATERIAIS HOSPITALARES LTDA 12.524,96 24/09/2024
24/09/2025
24/09/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.09.24.5 2024 COSTA DISTRIBUIDORA HOSPITALAR LTDA 33.890,00 24/09/2024
24/09/2025
24/09/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.09.24.6 2024 MIAMIMED PRODUTOS ODONTOLOGICOS LTDA 118.000,00 24/09/2024
24/09/2025
24/09/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.09.24.4 2025 AMB DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTO E MATERIAIS HOSPITALARES LTDA 0,00 24/09/2025
24/09/2026
VIGENTE
24/09/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.09.24.5 2025 COSTA DISTRIBUIDORA HOSPITALAR LTDA 0,00 24/09/2025
24/09/2026
VIGENTE
24/09/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.09.24.6 2025 MIAMIMED PRODUTOS ODONTOLOGICOS LTDA 0,00 24/09/2025
24/09/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023