1998 1820 1945 1268 1629 1796 1221 1435 1689 1035 1454 1847 1713 1012 1456 1490 1155 1126 1306 1093 1940 1089 1896 1060 1387 1883 1912 1999 1200 1895 1367 1159 1572 1238 1857 1643 1522 1934 1858 1228 1745 1338 1522 1242 1635 1859 1811 1267 1632 1639 1173 1413 1021 1015 1902 1587 1261 1827 1525 1897 1917 1711 1728 1208 1840 1705 1768 1665 1387 1716 1695 1516 1885 1797 1462 1401 1408 1220 1331 1679 1185 1703 1301 1366 1751 1037 1656 1195 1223 1022 1391 1950 1473 1528 1144 1984 1965 1857 1385 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: 2017.09.27.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - EXTRATO DE CONTRATO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
Locação de imóvel situado na rua José Carlos Gomes de Alencar, n°376, Rosinha, Várzea Alegre/CE, destinado a fins de aluguel social em favor do Sr. Vicente Alexandre de Sousa de interesse da Secretaria de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho do município de Várzea Alegre/CE.
Motivo da escolha
Motivo da escolha da origem
Mediante laudo elaborado por autoridade competente
Justificativa do preço
Mediante laudo elaborado por autoridade competente
Fundamentação legal
Art. 24, Inciso X, da Lei n°8.666/93, e suas alterações.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
28/09/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Ratificação Laura Maria Alves de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Laura Maria Alves de Oliveira
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Laudo, A.R.T, Processo de Dispensa, Parecer, Ratificação,Extrato e Afixação. PDF 475KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
03/10/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.10.03.2 2017 CRISTIANE BARBOSA LEANDRO 2.244,00 03/10/2017
03/10/2018
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023