1360 1292 1068 1311 1467 1111 1784 1907 1346 1688 1070 1664 1966 1507 1015 1672 1479 1610 1949 1540 1849 1963 1251 1180 1604 1518 1729 1282 1270 1701 1972 1098 1968 1086 1799 1766 1493 1962 1289 1709 1544 1514 1474 1686 1827 1871 1063 1394 1242 1844 1824 1803 1231 1233 1034 1438 1667 1476 1790 1964 1756 1324 1492 1748 1559 1282 1307 1780 1459 1171 1357 1928 1261 1797 1860 1182 1704 1880 1084 1634 1257 1946 1184 1405 1868 1593 1010 1744 1338 1755 1255 1906 1490 1628 1872 1833 1448 1437 1774 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.09.20.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/10/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de 01 (um) veículo, 0 (zero) km, tipo ambulância, modelo simples remoção, conforme Termo de Ajuste nº 079/2017, que entre si celebram o Estado do Ceará, através da Secretaria da Saúde do Estado do Ceará e o Município de Várzea Alegre/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
29/09/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
02/10/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
02/10/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jailson Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 3MB
Edital Convocatório PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 373KB
Publicações PDF 475KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/12/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.12.13.1 2017 CTV EMPREENDIMENTOS EIRELI - EPP 68.900,00 13/12/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023