1211 1824 1927 1888 1677 1526 1315 1955 1824 1672 1134 1778 1930 1364 1652 1131 1265 1483 1240 1455 1177 1557 1288 1108 1107 1412 1877 1126 1176 1622 1280 1527 1759 1598 1886 1114 1978 1963 1245 1644 1786 1620 1425 1362 1594 1980 1964 1191 1772 1233 1780 1861 1207 1285 1440 1224 1305 1932 1366 1409 1437 1162 1450 1137 1944 1765 1720 1699 1725 1399 1051 1530 1714 1575 1417 1842 1229 1126 1221 1932 1995 1670 1202 1800 1070 1723 1031 1870 1753 1154 1747 1683 1804 1023 1182 1866 1016 1781 1257 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.10.23.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 06/11/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 452.400,00 (quatrocentos e cinquenta e dois mil, quatrocentos)
Valor final: R$ 226.800,00 (duzentos e vinte e seis mil, oitocentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE DOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE E DOS PACIENTES DO TRANSPORTE SANITÁRIO EM CONSULTAS/TRATAMENTOS, JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
24/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
24/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
24/10/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Jose Hugilanio de Brito Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Maria Angelita Ferreira da Silva
Responsável pela Homologação Maria Angelita Ferreira da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Maria Angelita Ferreira da Silva GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
LUCIVAN DA COSTA SIMÕES 34.451.425/0001-39 VENCEDOR 226.800,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2024.10.23.1, ANEXOS I, II, III, IV E COMPROVANTES DE PUBLICAÇÕES PDF 16MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES E HOMOLOGAÇÃO PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
11/11/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.11.11.2 2024 LUCIVAN DA COSTA SIMÕES 226.800,00 18.900,00 11/11/2024
11/11/2025
11/11/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.11.11.2 2025 LUCIVAN DA COSTA SIMÕES 0,00 11/11/2025
11/11/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023