1720 1167 1653 1684 1010 1765 1507 1615 1492 1066 1979 1276 1061 1235 1419 1982 1366 1512 1920 1267 1951 1158 1032 1117 1128 1905 1565 1319 1401 1765 1428 1637 1646 1585 1569 1935 1578 1980 1170 1735 1276 1114 1435 1944 1790 1386 1423 1558 1882 1332 1604 1532 1765 1722 1581 1506 1752 1430 1192 1534 1397 1576 1385 1652 1645 1410 1917 1334 1293 1450 1918 1004 1154 1405 1608 1491 1254 1620 1372 1922 1829 1046 1502 1124 1979 1296 1931 1185 1265 1109 1458 1652 1600 1179 1953 1065 1683 1838 1633 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2024.11.26.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 10/12/2024
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 3.181.676,31 (três milhões, cento e oitenta e um mil, seiscentos e setenta e seis REAIS e trinta e um centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS DIVERSOS ORGANIZADOS PELA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
27/11/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
27/11/2024 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
27/11/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Luiz Wedson Leandro de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 0,00
J.P LACERDA 48.225.706/0001-88 VENCEDOR 0,00
R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 26.162.386/0001-21 VENCEDOR 0,00
TL EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA 40.904.276/0001-19 VENCEDOR 0,00
X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 22.594.152/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2024.11.26.1, ANEXOS E PUBLICAÇÕES PDF 24MB
ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO PDF 17MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/12/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.12.17.1 2024 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 429.809,96 17/12/2024
17/12/2025
17/12/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.12.17.2 2024 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 561.299,80 17/12/2024
17/12/2025
17/12/2024 CONTRATO ORIGINAL 2024.12.17.3 2024 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 338.910,00 17/12/2024
17/12/2025
11/04/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.04.11.1 2025 J.P LACERDA 195.146,90 11/04/2025
11/04/2026
11/04/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.04.11.2 2025 TL EMPREENDIMENTOS & SERVICOS LTDA 124.899,80 11/04/2025
11/04/2026
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit Cont nº 2024.12.17.3 2025 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 0,00 17/12/2025
31/12/2026
VIGENTE
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.12.17.1 2025 X7E EMPREENDIMENTOS EIRELI 0,00 08/12/2025
31/12/2026
VIGENTE
08/12/2025 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2024.12.17.2 2025 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 08/12/2025
31/12/2026
VIGENTE
10/04/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2025.04.11.1 2026 J.P LACERDA 0,00 10/04/2026
10/04/2027
VIGENTE
13/05/2026 CONTRATO ORIGINAL 2º ADIT CONT 2024.12.17.2 2026 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 0,00 13/05/2026
13/05/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023