1226 1674 1698 1355 1812 1581 1717 1592 1836 1474 1828 1449 1892 1149 1497 1270 1639 1396 1849 1122 1111 1517 1147 1519 1744 1902 1850 1807 1479 1767 1030 1581 1792 1752 1961 1955 1057 1519 1669 1186 1995 1017 1981 1233 1833 1925 1095 1525 1871 1316 1800 1620 1392 1091 1900 1588 1502 1357 1913 1914 1701 1600 1565 1421 1238 1774 1804 1782 1562 1054 1026 1826 1108 1883 1929 1333 1585 1756 1361 1037 1069 1989 1422 1574 1161 1718 1708 1501 1647 1289 1342 1564 1485 1060 1667 1697 1873 1366 1005 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: 2024.12.20.1 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/01/2025
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 843.303,75 (oitocentos e quarenta e três mil, trezentos e três REAIS e setenta e cinco centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE CONCLUSÃO DA CONSTRUÇÃO DAS QUADRAS POLIESPORTIVAS REPACTUADAS PELO FNDE, NAS LOCALIDADES DO SÍTIO GANGORRA - DISTRITO DE RIACHO VERDE E VACARIA - DISTRITO DE IBICATU, VÁRZEA ALEGRE - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/12/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Luiz Wedson Leandro de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Angela Maria Bernardino
Responsável pela Homologação Angela Maria Bernardino
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Fábia Pereira da Silva Oliveira GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
TIAGO DIE ROMÃO BATISTA 22.013.391/0001-11 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO - CONCORRENCIA ELETRONICA Nº 2024.12.20.1 PDF 8MB
ANEXO I - PROJETOS-ORÇAMENTOS PDF 46MB
ANEXO II - MINUTA DO CONTRATO PDF 5MB
PROPOSTA FINAL - CONCORRENCIA ELETRONICA Nº 2024.12.20.1 PDF 8MB
ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO E PUBLICAÇÃO PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
12/02/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.02.12.2 2025 TIAGO DIE ROMÃO BATISTA 615.611,74 12/02/2025
12/02/2026
10/02/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2025.02.12.2 2026 TIAGO DIE ROMÃO BATISTA 0,00 12/02/2026
12/02/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023