1273 1362 1590 1128 1130 1633 1000 1443 1352 1911 1793 1600 1595 1009 1444 1817 1892 1100 1012 1197 1026 1264 1488 1756 1146 1295 1723 1268 1513 1339 1640 1599 1964 1847 1705 1644 1052 1878 1939 1820 1413 1060 1290 1803 1820 1151 1183 1152 1650 1392 1524 1271 1347 1859 1600 1268 1216 1948 1783 1337 1189 1584 1379 1017 1815 1504 1120 1559 1745 1749 1028 1386 1754 1017 1467 1876 1379 1625 1627 1833 1630 1685 1112 1519 1299 1029 1210 1378 1849 1322 1191 1685 1908 1083 1989 1649 1677 1659 1848 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.02.21.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/03/2025
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 748.762,08 (setecentos e quarenta e oito mil, setecentos e sessenta e dois REAIS e oito centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA GERENCIAMENTO E ORGANIZAÇÃO DAS ROTINAS DO MERCADO PÚBLICO MUNICIPAL, SITUADO NA AVENIDA LUIZ AFONSO DINIZ, NO CENTRO EM VÁRZEA ALEGRE, ESTADO DO CEARÁ.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/02/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
24/02/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
24/02/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Luiz Wedson Leandro de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Matias Alves Bezerra Neto
Responsável pela Homologação Matias Alves Bezerra Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
06 Secretaria Municipal de Desenvolvimento Agrário e Econômico Matias Alves Bezerra Neto GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
A. R. COSTA SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS 33.781.867/0001-80 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2025.02.21.1, ANEXOS I, II, III, IV PDF 865KB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/03/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.03.14.1 2025 A. R. COSTA SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS 504.000,00 42.000,00 14/03/2025
14/03/2026
13/03/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2025.03.14.1 2026 A. R. COSTA SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS 0,00 14/03/2026
14/03/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023