1473 1113 1794 1924 1942 1569 1556 1014 1398 1296 1328 1486 1889 1440 1249 1853 1865 1735 1010 1050 1279 1758 1829 1437 1496 1782 1769 1470 1696 1643 1755 2000 1597 1050 1322 1302 1440 1208 1919 1086 1269 1226 1239 1688 1998 1956 1495 1498 1031 1024 1435 1147 1058 1088 1514 1392 1706 1029 1012 1494 1703 1560 1215 1874 1034 1827 1553 1444 1885 1902 1078 1224 1524 1187 1324 1859 1551 1201 1301 1647 1742 1240 1470 1728 1427 1034 1707 1732 1162 1496 1748 1072 1259 1432 1276 1966 1060 1005 1225 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.04.02.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/04/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 184.162,12 (cento e oitenta e quatro mil, cento e sessenta e dois REAIS e doze centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL DE UTENSÍLIOS DE COZINHA, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE ESCOLAS E CRECHES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
03/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
03/04/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Luiz Wedson Leandro de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Responsável pela Homologação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Fábia Pereira da Silva Oliveira GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
MARCELO LIMA DA COSTA 29.567.911/0001-87 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.04.02.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÃO PDF 3MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO PDF 6MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/04/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.04.25.4 2025 MARCELO LIMA DA COSTA 108.458,10 25/04/2025
25/04/2026
24/04/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º Adit. Cont. nº 2025.04.25.4 2026 MARCELO LIMA DA COSTA 0,00 25/04/2026
25/04/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023