1469 1256 1388 1743 1035 1276 1244 1346 1860 1944 1327 1289 1426 1299 1480 1555 1017 1358 1635 1896 1581 1294 1944 1358 1721 1809 1398 1932 1053 1458 1192 1195 1506 1684 1893 1531 1116 1356 1058 1777 1395 1081 1610 1129 1012 1218 1089 1786 1542 1528 1327 1200 1152 1448 1298 1787 1068 1624 1803 1425 1839 1449 1243 1330 1431 1464 1518 1748 1423 1526 1786 1937 1404 1839 1551 1267 1819 2000 1019 1976 1145 1029 1975 1101 1014 1699 1572 1090 1930 1298 1689 1937 1271 1877 1912 1590 1160 1709 1368 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.04.04.1 - EXERCÍCIO: 2025 - DESERTA - AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/04/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 283.015,28 (duzentos e oitenta e três mil e quinze REAIS e vinte e oito centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS 0 (ZERO) KM, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE, COM O DESLOCAMENTO DE EQUIPE PEDAGÓGICA PARA A EXECUÇÃO DE ATIVIDADES DE ACOMPANHAMENTO E AVALIAÇÃO CONTÍNUA DO PROCESSO DE ENSINO-APRENDIZAGEM NAS ESCOLAS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO FUNDAMENTAL DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/04/2025 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
07/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
07/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
07/04/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
07/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DA ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Luiz Wedson Leandro de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Responsável pela Homologação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
08 Secretaria Municipal de Educação Fábia Pereira da Silva Oliveira GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2025.04.04.1, ANEXOS I, II, III, IV PDF 966KB
COMPROVANTES DE PUBLICAÇÃO - EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2025.04.04.1 PDF 2MB
ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES - DESERTA PDF 1MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023