1878 1603 1208 1084 1045 1314 1876 1874 1312 1808 1585 1554 1114 1516 1425 1816 1097 1672 1964 1194 1739 1461 1534 1644 1030 1796 1241 1946 1556 1395 1349 1258 1840 1355 1671 1704 1031 1563 1444 1162 1910 1281 1869 1668 1377 1001 1794 1272 1577 1259 1713 1762 1599 1418 1968 1910 1764 1584 1221 1973 1949 1730 1551 1035 1941 1110 1326 1405 1944 1331 1943 1034 1130 1950 1041 1402 1971 1277 1304 1571 1416 1373 1751 1881 1746 1214 1894 1517 1285 1283 1651 1564 1208 1465 1216 1434 1293 1336 1121 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.04.24.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/05/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 274.454,01 (duzentos e setenta e quatro mil, quatrocentos e cinquenta e quatro REAIS e centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTO DE INFORMÁTICA, DESTINADOS À MANUTENÇÃO DOS DIVERSOS PROGRAMAS, PROJETOS E SERVIÇOS DAS UNIDADES PERTENCENTES A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
25/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
25/04/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
25/04/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCA LUCIENE F. DE OLIVEIRA - ME 26.518.671/0001-32 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.04.24.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
PROPOSTAS FINAIS - EDITAL Nº 2025.04.24.1 PDF 4MB
RELATÓRIO POR VENCEDOR, ATA DA SESSÃO, HOMOLOGAÇÃO - EDITAL Nº 2025.04.24.1 PDF 16MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
11/06/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.06.11.1 2025 FRANCISCA LUCIENE F. DE OLIVEIRA - ME 99.008,20 11/06/2025
11/06/2026
11/06/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.06.11.2 2025 C L F COMERCIAL LTDA 45.558,23 11/06/2025
11/06/2026
11/06/2026 CONTRATO ORIGINAL 1º ADIT CONT Nº 2025.06.11.1 2026 FRANCISCA LUCIENE F. DE OLIVEIRA - ME 0,00 11/06/2026
11/06/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023