1738 1107 1310 1239 1701 1279 1586 1992 1878 1221 1186 1295 1952 1793 1053 1277 1065 1662 1442 1967 1283 1435 1279 1307 1657 1866 1577 1261 1701 1847 1472 1934 1962 1654 1523 1882 1082 1231 1012 1216 1986 1417 1639 1437 1218 1792 1295 1423 1536 1963 1631 1593 1433 1591 1747 1421 1308 1382 1162 1852 1045 1266 1125 1596 1464 1829 1147 1500 1987 1310 1271 1307 1620 1289 1949 1921 1984 1512 1428 1962 1180 1480 1572 1344 1925 1120 1711 1733 1935 1598 1827 1678 1322 1731 1425 1880 1424 1589 1595 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.11.08.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/11/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de 01 (uma) ambulância e 01 (um) veículo de apoio para uso do Sistema Único de Saúde do Município de Várzea Alegre/CE, de acordo com Termo de Ajuste n° 034/2017, celebrado com Estado do Ceará, através de sua Secretaria de Saúde, conforme especificações constantes no instrumento convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
10/11/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
11/11/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
11/11/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Ivo de Oliveira Leal
Responsável pela Homologação Ivo de Oliveira Leal
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Ivo de Oliveira Leal
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Anexos PDF 3MB
Edital PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 157KB
Publicações PDF 739KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/12/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.12.14.1 2017 VEREDA COMÉRCIO DE PEÇAS E VEÍCULOS LTDA 115.000,00 14/12/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023