1171 1912 1475 1239 1915 1805 1169 1814 1838 1640 1131 1280 1933 1053 1724 1693 1474 1182 1898 1202 1759 1670 1372 1275 1080 1369 1628 1995 1398 1305 1660 1857 1839 1748 1516 1827 1962 1972 1431 1467 1346 1813 1634 1394 1406 1959 1693 1941 1665 1458 1741 1805 1120 1912 1759 1421 1077 1515 1038 1251 1925 1038 1977 1896 1795 1882 1339 1610 1216 1039 1774 1121 1759 1426 1262 1580 1371 1854 1803 1848 1108 1891 1611 1085 1838 1837 1778 1871 1036 1838 1414 1185 1243 1232 1006 1260 1431 1093 1501 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.11.10.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/11/2017
Hora da abertura: 14:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Aquisição de 01 (uma) moto, 01 (uma) TV, 01 (um) refrigerador e 01 (um) Fogão, destinados à Premiação do IPTU premiado 2017 do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no instrumento convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/11/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
14/11/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
14/11/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Emanuel Maximo de Menezes
Responsável pela Homologação Emanuel Maximo de Menezes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
05 Secretaria Municipal de Finanças Emanuel Maximo de Menezes
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
ANEXOS PDF 797KB
EDITAL CONVOCATÓRIO PDF 3MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologação. PDF 333KB
PUBLICAÇÕES PDF 356KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
04/12/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.12.04.1 2017 CASA FRUTUOSO MOVEIS E ELETROS LTDA 11.350,00 04/12/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023