1062 1107 1017 1392 1953 1901 1901 1826 1288 1311 1478 1470 1057 1361 1319 1648 1489 1371 1120 1061 1573 1854 1629 1248 1156 1568 1056 1020 1199 1785 1506 1605 1013 1365 1646 1661 1839 1964 1605 1433 1911 1528 1878 1707 1501 1347 1264 1290 1033 1307 1670 1090 1564 1031 1603 1378 1794 1448 1142 1731 1741 1130 1269 1244 1367 1815 1738 1086 1130 1749 1239 1074 1334 1021 1866 1205 1346 1461 1521 1916 1209 1134 1048 1368 1039 1342 1022 1164 1791 1748 1865 1483 1626 1824 1655 1552 1241 1820 1047 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.05.30.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 13/06/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 144.000,00 (cento e quarenta e quatro mil)
Valor final: R$ 118.800,00 (cento e dezoito mil, oitocentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS EM LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO DE PROTOCOLOS, DEMANDAS E AGENDAMENTOS DE SERVIÇOS PÚBLICOS, NO INTUITO DE ATENDER AS NECESSIDADES TECNOLÓGICAS DO PROGRAMA MAIS CIDADÃO, ATRAVÉS DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/06/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
02/06/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
02/06/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Antonio Mattheus Bezerra
Responsável pela Homologação Antonio Mattheus Bezerra
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
02 Gabinete do Prefeito Antonio Mattheus Bezerra GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ITECGOV INOVACAO EM TECNOLOGIA GOVERNAMENTAL LTDA 54.907.271/0001-54 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.05.30.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
PROPOSTAS FINAIS, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
24/06/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.06.24.1 2025 ITECGOV INOVACAO EM TECNOLOGIA GOVERNAMENTAL LTDA 118.800,00 9.900,00 24/06/2025
24/06/2026
24/06/2026 CONTRATO ORIGINAL 1º ADIT CONT Nº 2025.06.24.1 2026 ITECGOV INOVACAO EM TECNOLOGIA GOVERNAMENTAL LTDA 0,00 24/06/2026
24/06/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023