1197 1200 1561 1069 1198 1132 1670 1255 1980 1987 1951 1548 1037 1689 1555 1138 1395 1968 1864 1532 1479 1566 1703 1891 1919 1821 1686 1055 1738 1579 1795 1655 1843 1715 1762 1953 1914 1197 1769 1713 1885 1284 1544 1269 1691 1687 1471 1054 1065 1218 1342 1896 1469 1117 1051 1340 1046 1081 1611 1048 1983 1279 1863 1434 1579 1069 1244 1729 1434 1339 1059 1582 1838 1562 1143 1455 1335 1438 1656 1495 1076 1544 1638 1456 1350 1232 1320 1578 1405 1414 1118 1229 1603 1378 1547 1017 1415 1007 1163 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.11.13.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 29/11/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Contratação de Serviços especializados a serem prestados na realização do Projeto Natal da Paz, contemplando a decoração natalina de praças, shows culturais com apresentação de espetáculos natalinos e entrega de presentes, conforme especificações constantes no instrumento convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/11/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
16/11/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
16/11/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Paulo Danubio Carvalho Costa
Responsável pela Homologação Paulo Danubio Carvalho Costa
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
09 Secretaria Municipal de Cultura e Turismo Paulo Danubio Carvalho Costa
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Ata e Homologação. PDF 411KB
Edital, Anexos e Publicações PDF 1KB
Propostas dos Licitantes PDF 4MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
08/12/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.12.08.1 2017 FLAP CONSTRUÇÕES E EMPRENDIMENTOS LTDA - ME 91.900,00 08/12/2017
31/12/2017
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023