1001 1056 1664 1032 1402 1331 1761 1073 1678 1846 1246 1843 1223 1998 1654 1471 1238 1419 1305 1360 1887 1814 1767 1299 1527 1610 1828 1785 1261 1012 1935 1817 1945 1644 1181 1355 1341 1683 1839 1952 1546 1363 1520 1002 1303 1987 1769 1361 1169 1263 1470 1170 1284 1394 1447 1918 1311 1181 1705 1959 1358 1037 1081 1458 1179 1748 1049 1124 1426 1641 1736 1823 1360 1809 1486 1447 1878 1710 1709 1165 1310 1861 1293 1231 1535 1172 1959 1420 1837 1350 1964 1130 1979 1183 1748 1678 1924 1815 1229 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.06.25.1 - EXERCÍCIO: 2025 - DESERTA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/07/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 92.750,00 (noventa e dois mil, setecentos e cinquenta)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS, POR MEIO DE UNIDADE MÓVEL TERRESTRE DEVIDAMENTE EQUIPADA COM CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO COMPLETO, VISANDO À REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS ODONTOLÓGICOS NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/06/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
26/06/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
26/06/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
26/06/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Francimones Rolim de Albuquerque
Responsável pela Homologação Francimones Rolim de Albuquerque
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Francimones Rolim de Albuquerque GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2025.06.25.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023