1937 1225 1867 1760 1483 1606 1270 1651 1215 1954 1374 1385 1788 1334 1647 1942 1078 1511 1010 1828 1840 2000 1292 1144 1351 1906 1474 1530 1364 1914 1901 1383 1546 1237 1158 1733 1754 1156 1179 1025 1461 1790 1537 1463 1561 1629 1106 1360 1954 1863 1163 1381 1963 1617 1801 1080 1234 1364 1810 1541 1932 1652 1547 1738 1843 1264 1585 1822 1785 1924 1813 1728 1233 1388 1503 1312 1569 1499 1216 1037 1614 1395 1463 1414 1409 1697 1651 1974 1491 1778 1582 1349 1857 1523 1411 1151 1392 1727 1432 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.07.07.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/07/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 1.702.166,00 (um milhão, setecentos e dois mil, cento e sessenta e seis)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS GRÁFICOS, BEM COMO NA CONFECÇÃO DE FARDAMENTOS E BOLSAS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO E APOIO DOS DIVERSOS PROGRAMAS, PROJETOS E EVENTOS PROMOVIDOS PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/07/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Responsável pela Homologação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Francimones Rolim de Albuquerque GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
IMPRIMA JUAZEIRO LTDA 40.390.165/0001-31 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.07.07.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO - EDITAL Nº 2025.07.07.1 PDF 36MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
31/07/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.07.31.1 2025 A B JUNIOR LTDA 363.625,40 31/07/2025
31/07/2026
31/07/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.07.31.2 2025 IMPRIMA JUAZEIRO LTDA 298.200,00 31/07/2025
31/07/2026
31/07/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.07.31.3 2025 WK BOLSAS E BRINDES LTDA 71.890,00 31/07/2025
31/07/2026
07/07/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º ADIT CONT Nº2025.07.31.2 2026 IMPRIMA JUAZEIRO LTDA 0,00 07/07/2026
31/07/2027
VIGENTE
31/07/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º ADIT CONT Nº2025.07.31.1 2026 A B JUNIOR LTDA 0,00 31/07/2026
31/07/2027
VIGENTE
31/07/2026 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO 1º ADIT CONT Nº2025.07.31.1 2026 A B JUNIOR LTDA 0,00 31/07/2026
31/07/2027
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023