1772 1805 1360 1478 1771 1303 1861 1185 1419 2000 1958 1022 1881 1965 1459 1055 1014 1567 1435 1651 1293 1259 1272 1527 1482 1891 1004 1628 1272 1042 1702 1797 1878 1059 1462 1848 1908 1196 1944 1778 1766 1678 1996 1466 1478 1413 1261 1197 1097 1916 1418 1279 1056 1739 1756 1753 1415 1807 1485 1212 1750 1554 1443 1408 1225 1181 1157 1151 1697 1820 1699 1063 1494 1368 1950 1004 1107 1837 1275 1745 1144 1748 1660 1922 1734 1472 1119 1764 1737 1322 1762 1454 1740 1903 1512 1116 1759 1982 1476 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.07.17.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 31/07/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 1.275.942,57 (um milhão, duzentos e setenta e cinco mil, novecentos e quarenta e dois REAIS e cinquenta e sete centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO DE EVENTOS A SEREM PROMOVIDOS PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
18/07/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
18/07/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
18/07/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
18/07/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Francimones Rolim de Albuquerque
Responsável pela Homologação Francimones Rolim de Albuquerque
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Francimones Rolim de Albuquerque GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 34.484.094/0001-33 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL CONVOCATÓRIO Nº 2025.07.17.1, ANEXOS E PUBLICAÇÃO PDF 4MB
PROPOSTAS FINAIS, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO PDF 30MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
21/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.21.1 - SAUDE 2025 ELO PROMOÇÕES E SERVIÇOS LTDA 44.100,00 21/08/2025
21/08/2026
21/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.21.2 2025 J.P LACERDA 342.539,38 21/08/2025
21/08/2026
21/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.21.3 2025 R. A. DA SILVA DE SOUSA - ME 35.786,10 21/08/2025
21/08/2026
21/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.21.4 2025 DIEGO BRITO DE LIMA 90.233,66 21/08/2025
21/08/2026
21/08/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.08.21.5 2025 F TEIXEIRA DE SOUZA 85.996,95 21/08/2025
21/08/2026
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023