1974 1934 1202 1335 1903 1418 1025 1611 1859 1668 1917 1695 1440 1984 1025 1514 1095 1225 1830 1227 1362 1435 1284 1769 1855 1147 1918 1701 1989 1416 1257 1237 1620 1901 1386 1119 1338 1869 1847 1595 1296 1569 1917 1592 1946 1103 1563 1471 1057 1338 1143 1794 1431 1811 1977 1811 1237 1738 1101 1063 1483 1016 1559 1865 1067 1218 1847 1291 1972 1094 1007 1951 1192 1157 1651 1809 1226 1893 1488 1460 1029 1541 1608 1143 1429 1706 1019 1127 1136 1065 1376 1284 1363 1626 1781 1860 1221 1114 1972 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.08.07.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/08/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 238.658,04 (duzentos e trinta e oito mil, seiscentos e cinquenta e oito REAIS e centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE - CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
08/08/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
08/08/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
08/08/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
08/08/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Francimones Rolim de Albuquerque
Responsável pela Homologação Francimones Rolim de Albuquerque
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Francimones Rolim de Albuquerque GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
WE EMPREENDIMENTOS LTDA 46.322.785/0001-10 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.08.07.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO PDF 7MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/09/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.09.25.1 2025 WE EMPREENDIMENTOS LTDA 119.352,36 9.946,03 25/09/2025
25/09/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023