1706 1364 1643 1487 1788 1167 1533 1326 1583 1496 1998 1574 1672 1035 1069 1021 1958 1703 1389 1748 1204 1872 1065 1323 1904 1415 1812 1766 1005 1201 1610 1606 1064 1794 1709 1902 1478 1788 1470 1480 1684 1146 1848 1434 1862 1722 1321 1291 1061 1890 1046 1265 1613 1188 1421 1899 1268 1299 1388 1895 1943 1402 1668 1301 1054 1716 1091 1325 1836 1921 1862 1037 1043 1624 1747 1497 1868 1710 1650 1136 1320 1855 1186 1371 1416 1252 1068 1577 1410 1700 1768 1547 1735 1830 1131 1081 1553 1710 1695 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 2017.11.17.1 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 04/12/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA DEP. LUÍS OTACÍLIO CORREIA, 153, CENTRO, VÁRZEA ALEGRE/CE.
Informações do objeto
Seleção de melhor proposta para registro de preços visando futuras e eventuais contratações de serviços de reserva, emissão e entrega de passagens aéreas nacionais e rodoviárias no âmbito estadual e interestadual, destinados ao atendimento das necessidades de diversas Secretarias do Município de Várzea Alegre/CE, conforme especificações constantes no instrumento convocatório.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
21/11/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
20/11/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO (QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES)
21/11/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Emmanuel Abreu Pedreira
Responsável pela Informação Bruno Bezerra Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Victor Luciano Pierre de Farias
Responsável pela Adjudicação Francisco Batista de Morais Junior
Responsável pela Homologação Francisco Batista de Morais Junior
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
02 Gabinete do Prefeito Francisco Batista de Morais Junior
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital, Anexos e Publicações PDF 6MB
Propostas dos Licitantes, Ata e Homologações. PDF 359KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 2018.01.03.1/2018 GABINETE
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
05/01/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.01.05.1 2018 MARISSA VIAGENS E TURISMO LTDA - ME 22.800,00 05/01/2018
05/01/2019
05/01/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.01.05.2 2018 MARISSA VIAGENS E TURISMO LTDA - ME 22.800,00 05/01/2018
05/01/2019
05/01/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.01.05.3 2018 MARISSA VIAGENS E TURISMO LTDA - ME 22.800,00 05/01/2018
05/01/2019
05/01/2018 CONTRATO ORIGINAL 2018.01.05.4 2018 MARISSA VIAGENS E TURISMO LTDA - ME 82.250,00 05/01/2018
05/01/2019
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023