1464 1629 1626 1954 1940 1462 1180 1844 1842 1699 1088 1086 1756 1061 1547 1519 1275 1766 1000 1426 1464 1144 1261 1005 1567 1686 1957 1783 1875 1230 1961 1612 1192 1925 1229 1442 1591 1654 1053 1516 1498 1170 1911 1761 1474 1187 1856 1385 1403 1968 1482 1566 1652 1348 1570 1998 1912 1939 1082 1031 1947 1456 1211 1649 1612 1591 1819 1322 1059 1455 1696 1629 1414 1182 1057 1303 1640 1738 1178 1117 1791 1795 1651 1843 1218 1917 1392 1811 1884 1701 1906 1130 1231 1986 1774 1756 1338 1998 1881 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.09.02.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/09/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 1.254.014,25 (um milhão, duzentos e cinquenta e quatro mil e quatorze REAIS e vinte e cinco centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO DE PRODUÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO PARA USO INSTITUCIONAL E INFORMATIVO DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO DO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/09/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
03/09/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
03/09/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
03/09/2025 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Responsável pela Homologação Fábia Pereira da Silva Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCA LUCIENE F. DE OLIVEIRA - ME 26.518.671/0001-32 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.09.02.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
17/10/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.10.17.1 2025 FRANCISCA LUCIENE F. DE OLIVEIRA - ME 269.447,00 17/10/2025
17/10/2026
VIGENTE
17/10/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.10.17.2 2025 GLOBAL NEGOCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA 103.806,60 17/10/2025
17/10/2026
VIGENTE
17/10/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.10.17.3 2025 JOCEAN INDUSTRIA GRAFICA LTDA 179.985,00 17/10/2025
17/10/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023