1884 1549 1816 1033 1404 1746 1788 1238 1118 1975 1761 1313 1125 1437 1204 1860 1008 1277 1314 1387 1882 1153 1450 1733 1571 1884 1002 1896 1852 1562 1773 1663 1646 1848 1401 1419 1271 1821 1453 1252 1313 1202 1379 1897 1633 1946 1991 1272 1894 1804 1214 1129 1169 1183 1840 1500 1714 1581 1734 1262 1124 1665 1213 1679 1840 1564 1496 1331 1055 1054 1012 1470 1649 1885 1742 1099 1257 1823 1366 1453 1007 1672 1620 1743 1024 1910 1148 1692 1152 1198 1424 1476 1248 1374 1275 1553 1128 1950 1338 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.09.24.1 - EXERCÍCIO: 2025 - REVOGADA - REVOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/10/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 114.333,10 (cento e quatorze mil, trezentos e trinta e três REAIS e dez centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS, POR MEIO DE UNIDADE MÓVEL TERRESTRE DEVIDAMENTE EQUIPADA COM CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO COMPLETO, VISANDO À REALIZAÇÃO DE ATENDIMENTOS ODONTOLÓGICOS NO MUNICÍPIO DE VÁRZEA ALEGRE – CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
25/09/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
25/09/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
25/09/2025 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ
25/09/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Francimones Rolim de Albuquerque
Responsável pela Homologação Francimones Rolim de Albuquerque
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
10 Secretaria Municipal de Saúde Francimones Rolim de Albuquerque GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.09.24.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
AVISO DE REVOGAÇÃO Nº 2025.09.24.1 E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023