1336 1462 1009 1721 1544 1430 1949 1060 1372 1489 1207 1101 1528 1173 1804 1430 1621 1988 1901 1292 1906 1601 1828 1900 1962 1417 1167 1396 1898 1907 1335 1766 1706 1721 1520 1214 1727 1866 1184 1959 1776 1676 1366 1839 1445 1525 1694 1287 1258 1859 1910 1800 1063 1887 1165 1686 1446 1685 1081 1005 1683 1565 1934 1444 1030 1535 1267 1527 1626 1503 1909 1476 1755 1766 1498 1562 1957 1545 1408 1673 1947 1658 1996 1535 1182 1202 1118 1665 1737 1434 1803 1986 1419 1940 1506 1057 1399 1600 1382 Prefeitura de Varzea Alegre
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 2025.11.25.1 - EXERCÍCIO: 2025 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 09/12/2025
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 365.633,61 (trezentos e sessenta e cinco mil, seiscentos e trinta e três REAIS e sessenta e um centavos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO PARA O FORNECIMENTO E DISTRIBUIÇÃO DE BRINQUEDOS NOVOS E EDUCATIVOS, DESTINADOS AO EVENTO “NATAL DA PAZ”, PROMOVIDO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE VÁRZEA ALEGRE ATRAVÉS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL SEGURANÇA ALIMENTAR E TRABALHO.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/11/2025 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
26/11/2025 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
26/11/2025 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Fernanda Bezerra
Responsável pela Informação Nicolau Bezerra da Costa Filho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Luiz Luciano e Silva
Responsável pela Adjudicação Syene Cavalcante Siebra Leite
Responsável pela Homologação Syene Cavalcante Siebra Leite
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
16 Secretaria Municipal de Assistência Social, Segurança Alimentar e Trabalho Syene Cavalcante Siebra Leite GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
C J COMERCIO E SERVICOS LTDA 44.634.078/0001-33 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL Nº 2025.11.25.1, ANEXOS I, II, III, IV E PUBLICAÇÕES PDF 3MB
PROPOSTA FINAL, ATA DA SESSÃO, RELAÇÃO DE VENCEDORES, HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO PDF 5MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
12/12/2025 CONTRATO ORIGINAL 2025.12.12.1 2025 C J COMERCIO E SERVICOS LTDA 236.961,28 12/12/2025
12/12/2026
VIGENTE
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023